российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Силовики не хотят комментировать информацию о задержании машины и.о. губернатора Подмосковья

Министерство внутренних дел и Федеральная служба безопасности отказываются комментировать информацию относительно задержания автомобиля и.о. губернатора Московской области Андрея Воробьева, сообщает РБК-ТВ.

Сегодня в СМИ появилась информация, будто машину руководителя региона остановили за незаконное использование проблескового маячка. При этом в автомобиле Mercedes находился не сам политик, а некий бизнесмен, который вскоре был отпущен.

Согласно позиции администрации области, указанная иномарка действительно принадлежит автохозяйству Подмосковья, но и.о. губернатора на машине не ездит. Водитель иномарки якобы заявил, что перегонял автомобиль из автохозяйства в сервис.

Сотрудники РБК-ТВ попытались получить комментарии у правоохранительных органов, но те отказались раскрывать информацию. Так, в МВД журналисткам настоятельно рекомендовали обратиться в ФСБ. В службе представителям СМИ сообщили, что готовы дать ответ лишь после официального запроса. Никаких официальных комментариев со стороны правительства Московской области или лично Воробьева пока не поступало.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 08.01.13

Против журналистки Ольги Романовой возбуждено уголовное дело. ФОТО. / На Алтае 28-летний инвалид замерз, после того как его высадили из автобуса. / Дело Адагамова: общество требует ужесточить законодательство, направленное на борьбу с педофилией. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках