российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Крупное ДТП близ Великого Новгорода, есть жертвы

Четыре человека погибли, еще трое, в том числе маленький мальчик, пострадали в серьезном ДТП с участием двух машин, которое 8 января произошло на трассе M10 близ Великого Новгорода, сообщают «Вести».

Авария случилась после того, как «ВАЗ-2106» и Mitsubishi Lancer столкнулись лоб в лоб. В «шестерке» находились четверо человек: водитель, 20-летняя девушка, 26-летний мужчина и маленький мальчик. Все кроме ребенка, который сейчас находится в реанимации, скончались на месте, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МЧС.

28-летняя женщина, находившаяся за рулем иномарки, а также один из ее пассажиров были транспортированы в Валдайскую центральную районную больницу, второй пассажир скончался в карете «скорой». Оттуда автолюбительница и малыш, которого также доставили в Валдай, были на вертолете МЧС перевезены в лечебные учреждения Великого Новгорода. Следователи, работающие на месте происшествия, не уточняют, кто был виновником ДТП.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 08.01.13

Взрывы бытового газа в трех регионах России. / Вдова Александра Литвиненко раскрывает закулисные тайны ФСБ. Бывший агент КГБ помогал британской и испанской разведке. / Катание в шаре-зорбе на Кавказе закончилось трагедией. ВИДЕО. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках