российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гастарбайтер из Узбекистана изнасиловал старушку

В понедельник в Управление внутренних дел по Нарофоминскому району Московской области обратилась 83-летняя жительницы одного из поселков с заявлением об изнасиловании, пишет «Комсомольская правда».

«Бабушка рассказала, что в час ночи в ее дом зашел неизвестный азиатской внешности и, избив ее, изнасиловал противоестественным способом, – сообщил источник в правоохранительных органах. – В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» сотрудники уголовного розыска за совершенное преступление установили преступника.

Насильником оказался 30-летний безработный гражданин Узбекистана А.Эралиев. В отношении насильника возбуждено уголовное дело по статьям «изнасилование» и «насильственные действия сексуального характера».

Эралиев не смог объяснить сотрудникам полиции, с чем связаны его сексуальные предпочтения, теперь это будут выяснять следователи СК России по Московской области. Это уже не первый случай, когда граждане Средней Азии насилуют в России пожилых людей.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 08.01.13

Госдеп намерен добиться воссоединения семей с детьми, чье усыновление было сорвано. / Крупное ДТП близ Великого Новгорода, есть жертвы. / Взрывы бытового газа в трех регионах России. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках