российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
8 пострадавших в ДТП в Москве находятся в состоянии средней тяжести

Восемь пострадавших в ДТП в Москве пассажиров микроавтобуса находятся в состоянии средней тяжести. Об этом сообщил источник в медицинских кругах столицы.

По его данным, семеро пострадавших – женщины, один – 25-летний мужчина. Самой младшей раненой – 18 лет, старшей – 60. В основном, у пострадавших переломы рук и ног, ссадины и ушибы, трое получили закрытые черепно-мозговые травмы, передает «Интерфакс». Состояние всех раненых оценивается врачами как средней тяжести. Трое госпитализированы в Первую городскую больницу, двое – в ГКБ №36, по одному – в больницы №№68, 79 и в НИИ имени Склифосовского.

РИА «Новости» уточняют, что водитель микроавтобуса был трезв.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня утром в районе дома №95 на Варшавском шоссе водитель микроавтобуса, направлявшегося из Орла в Москву, не справился с управлением и врезался в отбойник. Восемь человек получили травмы. Всего в микроавтобусе находилось 17 пассажиров.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.01.13

Причиной катастрофы Ту-204 во «Внуково» мог стать отказ реверса. / «Газпром» не справился с планом добычи и продажи газа. «Сланцевая революция» США и СПГ из Катара опередили самые пессимистические прогнозы. / «ЕдРо» может отозвать поправку о детях-инвалидах к «антимагнитскому закону». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках