российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Движение электропоездов Савеловского направления МЖД восстановлено после ДТП

Электропоезда Савеловского направления Московской железной дороги, на которой сегодня утром произошел сбой из-за ДТП, вошли в график. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает пресс-служба компании.

В результате ДТП произошли изменения в графике. «Так, вместо первого электропоезда из Дубны отправлением в 4:40 отправился электропоезд из Вербилок в 5:27. Всего были задержаны два электропоезда, наибольшее время задержки составило 52 минуты», – говорится в сообщении.

В настоящий момент поезда следуют по графику. «Над устранением последствий ДТП работал восстановительный поезд Московской железной дороги. Железнодорожниками, компанией-перевозчиком ЦППК совместно с Мособлтрансом приняты необходимые меры для вывоза пассажиров из Дубны в Москву, в частности организовано автобусное сообщение от станции Дубна и платформы Запрудня до станции Вербилки», – уточняют в пресс-службе.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня в 2:04 на переезде 125 км Савеловского направления Московской железной дороги на перегоне Соревнование – Большая Волга водитель автофуры выехал на запрещающий сигнал светофора переездной сигнализации и совершил столкновение с электропоездом. В результате ДТП погиб водитель автомобиля, пострадавших в электропоезде нет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.01.13

8 пострадавших в ДТП в Москве находятся в состоянии средней тяжести. / Причиной катастрофы Ту-204 во «Внуково» мог стать отказ реверса. / «Газпром» не справился с планом добычи и продажи газа. «Сланцевая революция» США и СПГ из Катара опередили самые пессимистические прогнозы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках