российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в подмосковном Пушкино: сотрудница налоговой покончила с собой

Сотрудница отдела выездных проверок налоговой инспекции №3 города Пушкино Ирина Лаптева покончила с собой. Причиной трагедии стало обвинение во взяточничестве. По словам адвоката, в ночь на 3 января чиновница приняла смертельную дозу лекарств.

В ноябре 2012 года Лаптеву задержали в момент получения взятки в размере 400 тыс рублей от главы некой компании. Передача денег проходила в кабинете начальника Лаптевой, передает портал «Новости МО».

Вскоре после задержания Лаптеву освободили под подписку о невыезде в связи с тем, что у нее нашли психическое заболевание. По словам адвоката, Лаптева состояла на учете в психоневрологическом диспансере с 2007 года с диагнозом «параноидальная шизофрения». При этом и руководство знало о заболевании Лаптевой.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 09.01.13

Правозащитники критикуют законопроект об ужесточении регистрации. «Ее надо отменять, а не усложнять». / Задержаны организаторы смертельного аттракциона «зорб». / МИД России уточняет: Соглашение об усыновлении прекратило действие. А не приостановило. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках