российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в ДТП с пьяным водителем пострадали двое детей

В Москве подвыпивший автомобилист устроил аварию, в которой пострадали двое детей трех и пяти лет. Инцидент произошел накануне на Боровском шоссе. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГИБДД по Москве.

Водитель автомобиля «Фольксваген» выехал на полосу встречного движения и врезался в машину «Фиат», которую отбросило в «Рено». В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры «Фиата» – двое детей трех и пяти лет. С травмами различной степени тяжести пострадавшие были доставлены в больницы Москвы.

В ходе медицинского освидетельствования было установлено, что водитель «Фольксвагена» находился в состоянии алкогольного опьянения – в его крови выявлено 1,12 промилле. Владелец иномарки, который в момент аварии находился в автомобиле в качестве пассажира, был привлечен к административной ответственности «за передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.01.13

Евро подскочил почти на 40 копеек. / Шойгу уволил главного военного медика России за смерть пяти солдат от пневмонии. / Лимонов: Участники «марша дубленок» ушли от страны и народа. «Детей-инвалидов использовали как приманку». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках