российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на Крещение подморозит до -20

В конце недели в Москве ожидаются настоящие Крещенские морозы. По прогнозам синоптиков, 19 января к утру подморозит до -18..-20. Осадков не ожидается. Днем температура составит около -15 градусов, «даже и при солнце».

Однако в начале недели, по сравнению с выходными, температура немного повысится и приблизится к климатической норме. В понедельник и вторник днем в столице – около -8..-9, в ночь на вторник – до -12, местами возможен небольшой снег.

В среду и четверг погода будет ненастной, со снегом, местами сильным, ветром и метелью. Циклон, надвигающийся из Западной Европы, принесет порцию теплого воздуха и температура повысится. Днем в Москве – до -6, почти столько же и ночью, а на юго-западе Подмосковья – еще теплее, сообщают «Метеоновости».

В пятницу местами пройдет небольшой снег. Ночью подморозит до -10..-15, и днем температура будет не выше -10.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 14.01.13

«Герои» России нашего времени (СПИСОК. ВИДЕО). Голосование на сайте NR2.RU. / Россия колонизирует Луну. Опубликована госпрограмма развития космической отрасли до 2020 года. / В Москве официально представлен факел эстафеты Олимпийского огня Игр в Сочи (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках