российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
За выходные в подмосковных ДТП погибли пять человек

12 и 13 января в Московской области произошло 27 ДТП, в которых погибли пять человек, ранения получили 38 человек, в том числе двое малолетних участников дорожного движения. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе УГИБДД РФ по Московской области, в общей сложности сотрудниками Госавтоинспекции области было пресечено более 10,1 тыс нарушений ПДД.

Задержаны 154 водителя, которые управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии, из них 68 отказались от прохождения соответствующего медицинского освидетельствования, 85 человек управляли машинами без водительских удостоверений. Кроме того, сотрудники ГИБДД задержали 18 ранее угнанных транспортных средств и шесть граждан, находившихся в розыске.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 14.01.13

Власти Подмосковья хотят навести порядок на трассе «Дон». / Вася Обломов vs полпред Холманских – «Старый новый рок» стал полем для политических заявлений. ВИДЕО. / «Украинский еврейский комитет» призывает еврейские общины России совместно осудить «Свободу». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках