российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Правоохранительные органы Москвы проверяют факт нападения на эколога

Полиция Москвы проводит проверку по факту причинения телесных повреждений экологу Александру Толстову в Москве, сообщили РИА «Новости» 14 января в пресс-службе столичного главка МВД.

Ранее ряд СМИ сообщали, что в начале января в Москве якобы был избит эколог Александр Толстов, известный защитник Селятинского леса Наро-Фоминского района Подмосковья. Представитель пресс-службы ранее заявлял агентству, что никаких заявлений в полицию от активиста не поступало.

Однако жена эколога, Анастасия Толстова, заявляла, что 4 января Толстов подал заявление в ОВД «Бабушкинский», а 5 января – в отдел полиции поселка Селятино Московской области, где он зарегистрирован, сообщает «Коммерсант ФМ».

«Сотрудниками полиции ОМВД по району Бабушкинский Северо-Восточного административного округа столицы по факту причинения телесных повреждений Александру Толстову проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – сказал собеседник агентства, не уточняя подробностей.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 14.01.13

За выходные в подмосковных ДТП погибли пять человек. / Власти Подмосковья хотят навести порядок на трассе «Дон». / Вася Обломов vs полпред Холманских – «Старый новый рок» стал полем для политических заявлений. ВИДЕО. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках