российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Раменском районе в частном питомнике погибли 30 собак

В Раменском районе Московской области погибли в огне 30 породистых собак. Щенки терьеров скончались в результате пожара и взрыва газовых баллонов, сообщает издание «М24».

Животные принадлежали частному питомнику семьи Королевых. Владельцы собак сказали, что пламя вспыхнуло так быстро, что баллоны начали взрываться один за другим. Щенков спасти не удалось, т.к. они было в запертом вольере. Пожар произошел 11 января, но стало известно о нем только сейчас.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 16.01.13

28-летнего мужчину загрызла стая бродячих собак. / Глава миграционной службы Ромодановский получил ранг министра. / Продолжение российско-германского шпионского скандала: начался суд. Разведчики прибыли в Германию в годы работы Путина в КГБ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках