российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве автомобиль сбил 4 человек на остановке

Четыре человека, по предварительным данным, пострадали в ДТП на остановке в Москве. Авария произошла в среду утром, по одним данным, на 15-м километре МКАД, по другим, – на 5-м километре.

Как сообщают в правоохранительных органах, автомобиль буквально влетел на остановку, где находились люди, передает «РИА Новости».

В настоящий момент на месте происшествия работают медики, сотрудники ГИБДД.

Отметим, что в столице из-за снегопада с утра осложнилась обстановка на дорогах. По данным «Яндекс.пробки», заторы составляют 8 баллов.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 16.01.13

Нефть подешевела до 93,28 доллара за баррель. / Тело Ленина потеряло ценность для большинства россиян. Больше граждан считает, что вождя Октябрьской революции 1917 года нужно захоронить. / Арбитражный суд продолжит рассмотрение дела «ИКЕА против налоговой инспекции». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках