российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Составлен график ежемесячных отчетов министров перед Путиным

Российские министры будут ежемесячно отчитываться перед Владимиром Путиным об исполнении поставленных им задач. Подобная практика усилит контроль за работой ведомств, ответственных за реализацию предвыборных идей президента, и вводится впервые.

Как сообщают «Известия», в конце января – начале февраля перед президентом предстанут министр образования Дмитрий Ливанов, министр труда Максим Топилин и глава Минздравсоцразвития Вероника Скворцова.

Отчеты будут формироваться на основе указов, подписанных Путиным в день инаугурации, 7 мая прошлого года, «ради исполнения обещаний о развитии экономики, науки, образования и улучшениях в социальной сфере».

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, по некоторым вопросам министрам достаточно будет предоставить письменный доклад или отчитаться перед Путиным по телефону.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 16.01.13

В Москве автомобиль сбил 4 человек на остановке. / Нефть подешевела до 93,28 доллара за баррель. / Тело Ленина потеряло ценность для большинства россиян. Больше граждан считает, что вождя Октябрьской революции 1917 года нужно захоронить. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках