российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве поймали наркоторговца с 8 кг героина

Московские правоохранители изъяли у ранее судимого наркоторговца одну из крупнейших партий героина – 8 кг. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичного управления ФСКН.

«Оперативными сотрудниками Службы по ЮВАО московского наркоконтроля предотвращена продажа крупной партии героина. Была проведена операция по задержанию мужчины. Как выяснилось, он был уже дважды судим по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)», – отметили в ведомстве.

По данным «Интерфакса», подозреваемый добровольно выдал 200 гр героина и указал место хранения оставшейся партии. Всего изъято 8 кг героина, также в одном из рюкзаков задержанного обнаружен и изъят пистолет марки Lp Sauer & Sohn Suhl калибра 7,65 мм и два пистолетных магазина, которые направлены на экспертизу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.01.13

Кризис научил министра финансов РФ не жить в долг. Но правительство не уменьшает объемы заимствований. / Из-за снегопада на дорогах Москвы образовались первые в этом году пробки. / В 2012 году из России утекли 57 млрд долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках