российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Замначальника ГИБДД Электростали трудоустраивался с фальшивыми дипломами

Заместитель начальника ГИБДД по Электростали попался с поддельными дипломами. Возбуждено уголовное дело по статье «использование заведомо подложного документа». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По версии следствия, майор полиции трижды при трудоустройстве предъявлял поддельные дипломы, в том числе об окончании полного курса Московского экономико-энергетического колледжа по специальности «бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности» и об окончании Московской государственной юридической академии по специальности «юриспруденция».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.01.13

Пожар в московском автосервисе: сгорели 10 машин. / В Москве поймали наркоторговца с 8 кг героина. / Кризис научил министра финансов РФ не жить в долг. Но правительство не уменьшает объемы заимствований. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках