российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Егор Гайдар исполнил несбыточные мечты Медведева

Премьер-министр России Дмитрий Медведев благодарен реформатору Егору Гайдару за то, что теперь можно «заниматься бизнесом, ездить за границу в командировки, отдыхать…»

«Сейчас мы воспринимаем как должное возможность строить свою жизнь, как считаем правильным, интересным: заниматься бизнесом, ездить за границу в командировки, отдыхать…» – заявил Медведев, выступая на Гайдаровском форуме в Москве.

Премьер отметил, что чуть более 20 лет назад «все это казалось недостижимой мечтой», но она осуществилась.

«И в этом есть большая заслуга команды Егора Гайдара, которая когда-то, несмотря на тяжелейшую обстановку, не побоялась свернуть с пути, который, казалось, навсегда предначертан истории нашей страны», – подчеркнул Медведев.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 16.01.13

Монополии оставят частным инвесторам огрызки шельфа. «Роснефть» и «Газпром» пустили частников в Арктику, с правом забирать себе «чужие» месторождения. / Во «Внуково» просят с пониманием отнестись к возможным задержкам рейсов из-за снегопада. Аэропорт вынужден каждый час закрываться на 15 минут для чистки. / Мосгордума запретила запускать фейерверки по ночам. Исключение – Новый год и Рождество. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках