российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пьяный москвич с топором блокировал в своей квартире бригаду «скорой помощи»

Подвыпивший мужчина, вооруженный топором, не хотел выпускать из своей квартиры в «новой» Москве бригаду врачей «скорой помощи», прибывшую по его же вызову. Об этом сообщил источник в медицинских кругах столицы.

По его данным, инцидент произошел в среду около 8:30. Медики прибыли по вызову в одну из квартир жилого дома N19 на Центральной улице садового некоммерческого товарищества «Отдых» в Троицком округе столицы. «Пациент пропустил врача и фельдшера в жилище, а затем запер входную дверь и отказался выпускать врача и фельдшера обратно, угрожая топором и нецензурно выражаясь», – сказал собеседник, передает «Интерфакс».

Тем не менее, бригаде удалось покинуть квартиру и написать заявление в полицию.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.01.13

Депутаты проверят зарплату Познера на Первом канале. Собчак призвала «изживать ненависть к чужому богатству». / Российские НХЛовцы могут не попасть на Олимпиаду в Сочи – такого пункта в новом соглашении с Лигой нет. / «Уралхим» начал новую атаку на «Тольяттиазот». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках