российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В офисах националиста Владимира Тора идут обыски

В Москве сотрудники Центра «Э» проводят обыски у члена Координационного совета оппозиции Владимира Тора. Речь идет о двух офисах: коммерческой организации на улице Гончарной и Национально-демократической партии на Пушкинской площади.

«Обыски идут в офисах организаций Владимира Тора», – информирует известный блогер и журналист Олег Козырев.

При этом он ссылается на ЖЖ члена Русского общественного движения Натальи Холмогоровой.

«Срочно в номер! Сейчас у Владимира Тора, одного из руководителей НДП, члена КС, происходит обыск», – сообщает nataly-hill.

По данным Холгоморовой, в настоящий момент Владимир Тор едет на место происшествия. Кроме того, в офис выехал юрист Матвей Цзен.

«Одновременно с обыском у Тора проходит обыск и в партийном офисе НДП. Обыски проводят сотрудники Центра «Э», – пишет она.

По данным информагентств, Тор связывает обыски с планами по регистрации в ближайшее время его партии. Однако, согласно постановлению следователей, националиста подозревают в покупке квартиры мошенническим путем.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.01.13

В московской школе ученики массово отравились водой из кулеров. / Депутату Госдумы Владимиру Таскаеву грозит новая «уголовка» – за ведение бизнеса. / В Москве охранник подвала-борделя убил хулиганившего клиента, выстрелив ему в пах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках