российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимонова снова не пустят на Триумфальную 31 января

Московские власти не намерены согласовывать акцию «Стратегии-31» на Триумфальной площади 31 января. Об этом сообщил руководитель департамента региональной безопасности мэрии Москвы Алексей Майоров.

Он пояснил, что закон «никто не отменял», и напомнил о поправках в законодательстве, запрещающих быть организаторами массовых акций лицам, в течение года неоднократно привлекавшимся к административной ответственности.

Поэтому, по мнению Майорова, заявку снова отклонят, передает «Интерфакс».

«Пока обстоятельств, – подчеркнул он, – которые могли бы повлиять на изменение наших предыдущих решений, нет».

Как сообщал «Новый Регион», лидер «Другой России» Эдуард Лимонов готовится к очередной акции на Триумфальной площади 31 января. Уведомление на митинг в защиту 31-й статьи Конституции было подано накануне в столичную мэрию.

«Старые традиции – хорошие традиции», – заявил Лимонов. При этом он предположил, что власти, как и прежде, откажут в согласовании акции.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.01.13

Забыты сироты, дела и заботы: Россия второй день скорбит по вору в законе Деду Хасану. / Большинство жителей России поддерживает введение обязательной школьной формы. / Закон об иностранных агентах угрожает учителю Дмитрия Медведева. Депутат Госдумы направил запрос в МВД и минюст. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках