российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Более тысячи дешевых квартир в Подмосковье можно купить, продав самую дорогую в Москве

В настоящее время самая дорогая квартира в Москве стоит 817 миллионов рублей, продав ее можно купить более тысячи дешевых квартир в Московской области. Об этом сообщают представители одной из компаний в сфере недвижимости.

Самая дорогая квартира на регулярном рынке Москвы стоит 817 миллионов рублей. Общая площадь этой 10-комнатной квартиры – 687 квадратных метров. Расположен объект в Пресненском районе. Суммы от продажи этого объекта достаточно для покупки 1,089 тысячи самых недорогих квартир в Подмосковье. Самая дорогая квартира Московской области находится в Мытищах – 8-комнатная квартира на седьмом этаже 11-этажного дома общей площадью 335 квадратных метров стоит 37 миллионов рублей.

По данным РИА «Новости», самая доступная квартира московского региона продается за 750 тысяч рублей. Трехкомнатная квартира площадью 56,4 квадратного метра находится в Рошале, расположенном в 145 километрах к востоку от Москвы. Стоимость самой дешевой квартиры на вторичном рынке Москвы – «однушки» площадью 13 квадратных метров на последнем этаже кирпичной пятиэтажки в районе станции метро «Щелковская» – составляет 3,9 миллиона рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.01.13

«Единороссы» готовятся назначить СМИ штрафы за мат. Правительство разрешило Госдуме принять закон о мате в первом чтении. / Обыск начался у одного из лидеров «Русских» Белова. Повод для следственных действий – дело против Тора. / Лимонова снова не пустят на Триумфальную 31 января. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки