российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковный угрозыск задержал грузинского «вора в законе»

Сотрудники уголовного розыска задержали «вора в законе», ранее судимого уроженца Грузии по подозрению в совершении преступления, связанного с оборотом наркотиков в Подмосковье, сообщил РИА Новости и.о. начальника управления безопасности и общественных связей ГУ МВД по Московской области Геннадий Богачев.

«Сотрудники уголовного розыска Московской области в городе Домодедово задержали вора в законе, уроженца Грузии 1963 года рождения, предположительно, по подозрению в совершении преступления, связанного с оборотом наркотических веществ», – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в 2010 году вор был осужден за незаконное приобретение наркотиков в особо крупном размере, срок отбывал в Омске, в начале этого года суд принял решения о его депортации из РФ, после решения суда он скрылся в неизвестном направлении, сообщает агентство РАПСИ.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 17.01.13

В Дмитровском районе построят три дома для учителей. / Грузинский премьер выступает за восстановление железной дороги через Абхазию. / СМИ: Российские шпионы в Германии передавали информацию лично Путину. Разведчиков мог сдать тот же Потеев, который «слил» группу Анны Чапман. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках