российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Актер Владимир Этуш попал в больницу с сильным бронхитом

Ведущий актер театра им. Вахтангова 90-летний Владимир Этуш был госпитализирован в больницу Москвы с сильным бронхитом. Об этом сегодня сообщил директор театра Кирилл Крок.

По его словам, актер был госпитализирован 18 января. «Я сам отвез Владимира Абрамовича в пятницу в больницу. У него сильный бронхит, из-за плохого самочувствия он не участвовал в двух спектаклях «Пристань» 15-16 января», – сказал он. Директор театра также выразил надежду, что актер выздоровеет к концу месяца. «Сейчас его активно лечат, угрозы жизни нет. Чувствует Владимир Абрамович себя нормально. Мы постоянно общаемся с ним по телефону. И надеемся, что 30 января он выйдет на сцену в очередном спектакле «Пристань», – подчеркнул он, передает РИА «Новости».

Владимир Этуш – мастер острохарактерных и комедийных ролей – отметил в прошлом году 90-летний юбилей. Одни из лучших его работ – Саахов из легендарной «Кавказской пленницы», инженер Брунс из экранизации «Двенадцати стульев», Шпак из картины «Иван Васильевич меняет профессию». Этуш служит в Театре имени Вахтангова, где начинал с эпизодических ролей, уже более полувека.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.01.13

«Подруга» заманила россиянку в сексуальное рабство в ОАЭ. / Иностранцев не пустят на шельф. / Первый зампрефекта ЮАО Москвы задержан за вымогательство 2 миллионов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках