российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве потеплеет до 0 градусов

В Москве в середине недели температура повысится до оттепели, и период морозной погоды в регионе закончится.

«Антициклон, который подарил москвичам солнечные и морозные выходные, сдает свои позиции. С запада к нам приблизится циклон, теплый и снежный», – сообщают «Метеоновости».

В понедельник в столице местами может пройти небольшой снег, но будет еще морозно, около -8.

Во вторник днем в Москве ожидается -4..-6, по области -4..-9. Средняя суточная температура воздуха окажется выше нормы на 3-4 градуса.

Но окончательно погода изменится в среду: небо заволокут облака, время от времени будет кружить снег, а температура повысится еще на 1-2 градуса.

В четверг днем может потеплеть до 0 градусов. Прогнозируются снег, мокрый снег и, возможно, метель при порывистом ветре.

Ночью 1 февраля немного похолодает. Днем – около 0, небольшие осадки. Средняя температура воздуха будет градусов на 7 выше многолетних значений.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 28.01.13

Свердловские депутаты одобрят отмену губернаторских выборов на Северном Кавказе. / В Подмосковье полицейский застрелился из табельного оружия в служебном кабинете. / В Москве после звонка о бомбе эвакуировали учеников и сотрудников школы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках