российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Яблоко» выдвигает Явлинского на выборы президента РФ «В течение 5 лет он будет единственным кандидатом»

«Яблоко» выдвинет Григория Явлинского кандидатом на президентские выборы, которые состоятся в 2018 году. Об этом заявил на заседании федерального бюро председатель партии Сергей Митрохин.

«Мы должны так выстраивать свою кампанию, чтобы выставить нашего кандидата в 2018 году. Мы всегда идем до конца... Надо довершить начатое и добиться не просто выдвижения и регистрации, а избрания Григория Явлинского», – цитирует политика «ИТАР-ТАСС».

Между тем, такое решение партии уже вызвало критику в оппозиционной среде.

«Яблоко» выдвинуло Явлинского на выборы президента 2018 г. Единым кандидатом стать не получилось. Зато в течение 5 лет будет единственным», – высказался в своем «твиттере» бывший сопредседатель молодежного «Яблока» Илья Яшин.

Другие пользователи микроблога отмечают, что «Явлинский не потянет» и «он уже никому не интересен».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 28.01.13

Главными «героями» России 2012 года признаны Сердюков, Медведев и Чуров. Три «богатыря» стали явными фаворитами рейтинга NR2.RU. / Украинская активистка напала на Жириновского в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). / В Подмосковье на свалке нашли тело младенца, завернутого в халат. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках