российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержана аферистка из Армении, продававшая роли в фильмах

Сотрудники московского уголовного розыска задержали 18-летнюю безработную уроженку Армении, подозреваемую в совершении серии мошеннических действий. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В ходе следствия сотрудники полиции выяснили, что аферистка находила информацию о желающих сниматься в фильмах девушках. Затем она предлагала им за вознаграждение поучаствовать в массовке. Получив деньги, она бесследно пропадала. В настоящее время установлено не менее трех эпизодов мошеннической деятельности задержанной, не исключено, что их может быть гораздо больше.

Возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.01.13

На Украине задержан один из организаторов массового избиения зрителей на фестивале «Торнадо» (ВИДЕО). Он пытался сбежать в Словакию. / Сибирский след латвийского банка. Скандал вокруг Parex banka угрожает громкими разоблачениями в Латвии и России. / «Яблоко» выдвигает Явлинского на выборы президента РФ. «В течение 5 лет он будет единственным кандидатом». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках