российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Посадят ли экс-министра обороны РФ Анатолия Сердюкова за решетку? Голосование на сайте NR2.RU

Редакция РИА «Новый Регион» объявляет о начале прогнозного опроса относительно судьбы бывшего министра обороны России Анатолия Сердюкова, который был отправлен в отставку одновременно с началом расследования дела о коррупции в его ведомстве. Читателям NR2.RU предлагается оценить наиболее вероятный сценарий дальнейшего развития событий вокруг бывшего высокопоставленного чиновника.

Анатолий Сердюков был признан читателями NR2.RU главным антигероем России 2012 года. За его кандидатуру отдано 14,94%, или 2 087 голосов. Экс-министр давно и активно критиковался военными экспертами и многими военнослужащими за проводимые им реформы в российских войсках, которые многие называли «развалом армии». Сейчас имя бывшего министра обороны часто упоминается в связи с коррупционными скандалами в его бывшем ведомстве, где, судя по данным правоохранительных органов, была налажена полноценная система по «распилу» средств государственной казны.

В настоящее время Сердюков проходит в коррупционном деле минобороны как свидетель. Однако в Следственном комитете уже не раз заявляли, что статус экс-министра может измениться. Впрочем, эти слова пока не получили реального подтверждения.

В этой ситуации читателям NR2.RU предлагается сделать свой прогноз: «Посадят ли экс-министра обороны РФ Анатолия Сердюкова за решетку?»

Варианты ответов:

Нет, Сердюков так и останется свидетелем

Нет, Сердюков скроется от следствия за границей

Нет, дело о коррупции в минобороны развалится

Нет, экс-министр получит условный срок

Да, Сердюков получит реальный срок

Проголосовать можно здесь >>>

Ссылка по теме:

Главными «героями» России 2012 года признаны Сердюков, Медведев и Чуров /// Три «богатыря» стали явными фаворитами рейтинга NR2.RU >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 29.01.13

Развозжаев отказался от лечения в Иркутске. / New York Post: Кабаева родила второго ребенка от Путина. Президент поселил экс-гимнастку с детьми в «царском дворце». / В блогосфере будут выявлять пропагандистов педофилии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки