российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Облитый кислотой Филин пройдет комплексную реабилитацию в Германии

Облитый кислотой и перенесший серию операций в России худрук балетной труппы Большого театра Сергей Филин будет проходить комплексную реабилитацию в Германии. Об этом сообщают в Минздраве РФ.

Российские специалисты уже оказали в полном объеме помощь в лечении ожогов в острой стадии, передает «Интерфакс».

Как пояснил пресс-секретарь Минздрава РФ Олег Салагай, для «дальнейшей комплексной реабилитации специалисты приняли решение о направлении Филина для лечения в Германию».

По данным информагентств, речь идет о больнице немецкого города Ахена.

Напомним, уголовное дело в связи с нападением на Филина возбуждено по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», максимальное наказание по которой – восемь лет лишения свободы. Как сообщали СМИ, в настоящий момент у балетмейстера есть слабое зрение на обоих глазах.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 29.01.13

«Газпром» теряет доходы на Украине. / В Подмосковье 3,4 миллиона, выделенные на ремонт водоснабжения, «оказались в кармане» директора фирмы-подрядчика. / Россия раздвоилась. Одна хочет свободы, вторая – погрязла в популизме. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках