российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье расстреляли бизнесмена

В Дмитрове обнаружено тело 47-летнего генерального директора коммерческой организации. Коммерсанта расстреляли. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Тело мужчины было найдено 22 января в автомобиле Mersedes-Benz ML 350, припаркованном на автостоянке на улице Профессиональной. Погибший уехал в Москву ещё 16 января.

Как установило следствие, причиной смерти коммерсанта стали «слепые огнестрельные ранения головы и задней поверхности грудной клетки, причиненные двумя выстрелами».

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.01.13

Полиция закрыла гостиницу для нелегалов-гастарбайтеров в Домодедово. В ней проживали 110 человек. / В кабинете губернатора Белых идут обыски. В рамках дела о хищении имущества «Уржумского спиртоводочного завода». / Свердловские «единороссы» пообещали не отменять выборы губернатора. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки