российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Обыски у Белых – конец «медведевской оттепели» «Беседы в галстуках закончились»

Обыски у губернатора Кировской области Никиты Белых – конец «медведевской оттепели». Такое мнение в своем «твиттере» высказала бывший советник главы региона по вопросам здравоохранения и социального развития Мария Гайдар.

«Обыски у Никиты это наглядный конец «медведевской оттепели», – заявила она.

Теперь, добавила Гайдар, будем «ждать, когда придут за Гонтмахером».

«Думаю, они найдут у Никиты много банок с вятскими рыжиками, медвежью шкуру и пару подарочных сабель», – иронизирует Мария.

«К Белых и правда прислали бойцов в масках и с оружием. Беседы в галстуках закончились, – делает вывод член политбюро «Солидарности» Илья Яшин. – Кабинет губернатора блокирован».

Как сообщал «Новый Регион», в кабинете губернатора Кировской области Никиты Белых идут обыски, связанные с делом о хищении имущества ОАО «Уржумский спиртоводочный завод». Как информируют в СК РФ, по их итогам главу региона допросят «по вопросам, интересующим следствие».

Речь идет о растрате 25,5% акций завода. Обыски проводят следователи ГСУ СК России совместно с сотрудниками МВД и ФСБ России с целью найти документы, «связанные с отчуждением по заниженной более чем на 90 млн. рублей стоимости доли акций, ранее принадлежавших правительству области».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 29.01.13

В Подмосковье расстреляли бизнесмена. / Полиция закрыла гостиницу для нелегалов-гастарбайтеров в Домодедово. В ней проживали 110 человек. / В кабинете губернатора Белых идут обыски. В рамках дела о хищении имущества «Уржумского спиртоводочного завода». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках