российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гозман вызван на допрос в СК РФ «Все пытаются поймать Навального?» – гадает бывший сопредседатель СПС

Бывший сопредседатель «Союза правых сил» Леонид Гозман сообщает о вызове на допрос в Следственный комитет РФ.

По его словам, он должен явиться к следователям в понедельник.

«На понедельник меня вызывают для допроса в СКР, – информирует политик в своем «твиттере». – Похоже, что-то про СПС. Все пытаются поймать Навального?»

Как сообщал «Новый Регион», автора проекта «Роспил» Алексея Навального проверяют на причастность к хищению денег «Союза правых сил» в 2007 году. Речь идет о сумме порядка 100 млн рублей. Уголовное дело по статье «мошенничество» было возбуждено в ходе расследования дела «Кировлеса», по которому политик проходит обвиняемым.

Гозман называл ошибочными подозрения Следственного комитета и выражал уверенность, что Навальный не расхищал деньги партии. «Если бы что-то было нечисто, я бы точно об этом знал, – заявлял он. – Я тогда был зампредседателя федерального политсовета».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 29.01.13

Обыски у Белых – конец «медведевской оттепели». «Беседы в галстуках закончились». / В Подмосковье расстреляли бизнесмена. / Полиция закрыла гостиницу для нелегалов-гастарбайтеров в Домодедово. В ней проживали 110 человек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках