российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Неистовство граффити: подростки тормознули поезд и полностью расписали его ВИДЕО

Около сотни подростков принудительно остановили электропоезд «Лесной городок – Москва» на платформе «Мичуринец» Киевского направления и наглухо закрасили все вагоны краской из баллончиков в стиле граффити – от головы до хвоста.

Часть подростков держали стоп-краны, другие в это время раскрашивали состав. Окончив дело, толпа скрылась в сторону Новопеределкино, сообщает Newsru.com со ссылкой на портал м24.ru.

В вечернее время на этом направлении мало пассажиров, а поезд не сопровождался полицией. В итоге состав принудительно простоял на платформе почти 20 минут, а пассажирам до конца поездки пришлось вдыхать запах свежей краски, отмечает издание.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм». Нарушителям (если их поймают) грозит штраф и возмещение затрат на новую покраску вагонов.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 29.01.13

FT: «Газпром» толкает Януковича в Европу. Привычка шантажировать Украину может обернуться потерями для Москвы. / Дагестанские олигархи получили прямой доступ в Кремль. Братья-миллиардеры Магомедовы могут временно расслабиться. / Гозман вызван на допрос в СК РФ. «Все пытаются поймать Навального?» – гадает бывший сопредседатель СПС. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках