российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Два авиационных инцидента за один вечер – Москва и Астрахань

Самолет Embraer E-170 польской авиакомпании LOT выкатился за пределы рулежной дорожки в аэропорту Шереметьево, пострадавших нет, сообщили РБК в Федеральном агентстве воздушного транспорта.

«Борт следовал рейсом Варшава-Москва, в 16:30 мск после посадки во время руления самолет выкатился передней стойкой шасси за пределы рулежной дорожки», – пояснили в Росавиации. По словам представителя ведомства, на борту находились более 60 человек, никто не пострадал. На работу аэропорта инцидент также не повлиял.

Между тем, в Астрахани 93 человека были эвакуированы из самолета Airbus 318 из-за задымления салона. Как сообщили в Главном управлении МЧС России по Астраханской области, в результате инцидента никто не пострадал. Самолет должен был вылететь в Москву. На месте происшествия работает оперативная группа МЧС.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 29.01.13

Главный журналистский авторитет для россиян – Андрей Малахов. Любимец пенсионерок. / Неистовство граффити: подростки тормознули поезд и полностью расписали его. ВИДЕО. / FT: «Газпром» толкает Януковича в Европу. Привычка шантажировать Украину может обернуться потерями для Москвы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках