российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Волоколамске бывшего главврача больницы обвиняют в растрате

Следственный отдел по городу Волоколамску ГСУ по Московской области завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего Главного врача Шаховской районной больницы Коробко Ларисы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная с использованием своего служебного положения).

По версии следствия, инспектором отдела УНД МЧС России по Московской области за нарушение требований в области пожарной безопасности главный врач больницы была привлечена к административной ответственности и подвергнута административному штрафу.

Коробко, достоверно зная, что административный штраф должен уплачиваться лицом, привлеченным к административной ответственности за счет личных средств, незаконно дала устное указание бухгалтеру оплатить возложенный на нее штраф из средств дохода больницы за оказание платных услуг, что и было сделано.

Следствием собраны достаточные доказательства, в связи с чем Шааховским районным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу и в ближайшее время оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба следственного органа.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 31.01.13

Мошенники сбывали в Подмосковье перепрограммированные билеты на электрички. / В Клинском районе продолжает действовать карантин по африканской чуме свиней. / В можайском СИЗО умер мужчина, больной шизофренией. Наличие справки не повлияло на суд, который определил арест. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках