российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве растут продажи антигриппозных средств

В Москве значительно возрос спрос на антигриппозные и противопростудные средства. Как сообщил председатель совета директоров одной из аптечных сетей Темур Шакая, за последние два дня потребление этой группы лекарств увеличилось более чем на 60%.

«Ежедневно потребление антигриппозных средств растет почти на 30%», – заявил Шакая «Интерфаксу».

Для бесперебойного обеспечения москвичей, по его оценке, аптечные сети должны обладать трехмесячными запасами подобных препаратов.

Как известно, в Москве и Санкт-Петербурге началась эпидемия гриппа и ОРВИ. По данным Роспотребнадзора, в обеих столицах превышен эпидемиологический порог.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 31.01.13

Чиновников Минтранса допросят по делу о катастрофе Ту-204 во «Внуково». / В Москве задержан сотрудник совета генпрокуроров СНГ за смертельное ДТП с «проданной случайно» дорогой иномаркой. Чиновника допросили в качестве подозреваемого (ВИДЕО по теме). / Прямо посреди Среднего Урала американцы «отхватили» себе кусок земли (ФОТО, ВИДЕО). «Граница с США» закрылась на шлагбаум, в десяти километрах – БАЭС. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках