российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Младенец, найденный на свалке в Подмосковье, был убит

Возбуждено уголовное дело по факту убийства новорожденного ребенка, тело которого было найдено на свалке в подмосковных Люберцах 28 января. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По результатам судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть новорожденного младенца наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы. В настоящее время полиция ищет мать ребенка.

Как ранее сообщал «Новый Регион», тело новорожденного ребенка, завернутого в халат, было найдено 28 января в Люберцах на территории свалки для переработки мусора на улице Транспортной.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.01.13

В Москве растут продажи антигриппозных средств. / Чиновников Минтранса допросят по делу о катастрофе Ту-204 во «Внуково». / В Москве задержан сотрудник совета генпрокуроров СНГ за смертельное ДТП с «проданной случайно» дорогой иномаркой. Чиновника допросили в качестве подозреваемого (ВИДЕО по теме). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки