российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Российская туристка попалась на краже одежды в Милане

Шоппинг в Милане закончился задержанием для молодой россиянки. 23-летняя Альбина попалась на краже дизайнерских новинок в торговом центре «Rinascente».

Как сообщает газета Corriere della Sera, россиянка набрала вещей на 3 тысячи евро и ушла в примерочную. Там она оторвала защитные датчики с одежды и попыталась уйти с товаром, не заплатив.

По данным информагентств, туристку поймали сотрудники службы безопасности торгового центра, которые затем вызвали полицию. Теперь девушке предстоит суд. Ей грозит тюрьма и депортация с занесением в «черные списки» нарушителей.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 31.01.13

Вступление в ВТО может сыграть против России. В минсельхозе поделились своими опасениями. / Дети-сироты получат особые права при поступлении в вузы. / В Подмосковье без вести пропал 12-летний мальчик. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках