российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Замдиректора московского ГУП задержали за «откат» в 10 миллионов

Сотрудники правоохранительных органов задержали первого заместитель гендиректора ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения» правительства Москвы и его посредника, подозреваемых в вымогательстве. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

Подозреваемые потребовали у руководителя коммерческой строительной фирмы «откат» в размере 10 процентов от стоимости государственного контракта по строительству гаражного комплекса – 10 миллионов рублей. Коммерсант отказался выполнять требования и обратился с заявлением полицию. Посредник был задержан в центре Москвы при получении первого транша в размере 5 миллионов рублей. Чиновника правоохранители «взяли» по месту жительства.

В пресс-службе уточняют, что материалы направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.01.13

Полицейским разрешат «продувать» через алкотестер митингующих. / Немцов: Белых хотят «закошмарить», чтобы получить показания на Навального. Губернатор «либо сломается, либо начнут фабриковать дела против него». / Российская туристка попалась на краже одежды в Милане. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках