российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пробка в 30 км в направлении Москвы образовалась на трассе «Россия»

Осложненные погодные условия стали причиной огромного затора в Тверской области. Пробка сформировалась на 260 км федеральной автодороги М-10 «Россия» по направлению к Москве. Об этом сообщают в региональном управлении ГИБДД.

Как передает «Интерфакс», заторовую ситуацию создали на территории Спировского района в сторону Москвы водители большегрузного транспорта. Ее причина – непогода и гололед на дороге.

По данным издания, пробка растянулась на 30 км от города Вышний Волочек.

Управление ГИБДД по Тверской области попросило водителей воздержаться от передвижения по федеральной трассе и переждать сложившуюся критическую ситуацию.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 31.01.13

В центре Москвы сосулька пробила голову женщине. / В списке кандидатов в директора Первого канала – Расторгуев, Боярский и Шахназаров. / Новая детская литература: «Как Тузик и Пузик раскрыли заговор» (ФОТО). «С нетерпением ждём новых вариаций на тему Павлика Морозова», – комментируют блогеры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках