российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В городе Лобня через два года появится свой роддом

К 2015 году в городе Лобня Московской области будет построен городской роддом. На данный момент в города нет ни одного родильного дома или родильного отделения. Соответствующая информация размещена на сайте администрации города.

«На ближайшую перспективу, в 2014-2015 годах, запланировано проектирование и строительство акушерско-гинекологического центра с женской консультацией. Проще говоря, в Лобне намечается строительство городского роддома», – говорится в сообщении, на которое ссылается сайт Realto.

«У нас пока нет роддома, так как нет столько рожениц, чтобы его полностью загрузить. Женщины ездят в другие города. Но вот сейчас у нас строятся два огромных микрорайона – «Светлый путь» и «Катюшки», второй уже почти достроен, тогда надобность в роддоме появится», – рассказали в администрации города.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 31.01.13

В Истринском районе пройдет автокросс на приз министра транспорта. / Власти Подмосковья признают недостаточное количество льготных аптек. / Подмосковный областной суд дал мужчине 18 лет тюрьмы за убийство в США. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках