российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве начал действовать единый проездной

С сегодняшнего дня в Москве начал действовать единый билет на все виды общественного транспорта. Новый универсальный проездной позволит ездить как в метро, так и в наземном транспорте. Стоимость одной поездки останется прежней – 28 рублей.

В настоящее время предусмотрено 5 вариантов с фиксированным количеством поездок от 5 до 60, а также безлимитный вариант на 30 дней, который обойдется в 2200 рублей. Специалисты отмечают, что эта сумма существенно ниже, чем совокупная цена действовавших до сих пор безлимитных на метро и наземный транспорт. Билеты, купленные до 1 февраля на отдельные виды транспорта, будут действительны на тех же условиях, на которых они приобретались, передает «Вести». Купить новый проездной можно в кассах метрополитена, билетных автоматах на станциях метро, а также в наземных киосках «Мосгортранса».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.02.13

Доллар закрепился ниже отметки 30 рублей. / Возбуждено дело по факту пыток насильника в СИЗО Зеленограда. / Уикенд в Москве: «Classic Rock All Stars», «Pur:Pur», «Boyz II Men», «Sonata Arctica», «Маскарад Маркиза де Сада», кинопремьеры и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Спецпроект NR2.RU – от пятницы до пятницы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках