российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
По делу о смертельном ДТП на проспекте Вернадского назначены дополнительные экспертизы Пьяный водитель без прав убил двух пешеходов

По уголовному делу о ДТП в Москве на проспекте Вернадского назначены дополнительные экспертизы: три судебно-медицинские и одна автотехническая. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

ДТП произошло 27 декабря 2012 года на пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского. 29-летний водитель «Субару» на пешеходном переходе насмерть сбил двух человек. Виновник аварии попытался скрыться с места происшествия, но был задержан полицейскими. Было установлено, что мужчина управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и ранее был лишен права управления транспортным средством.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.02.13

На зимнюю Олимпиаду в Сочи уже потратили 36 миллиардов долларов. / Михаил Гельфанд: Громкое дело с липовыми диссертациями могут замять. Лакмусовой бумажкой станет судьба директора СУНЦ МГУ Андрея Андриянова. / Египет, Таиланд и Турция – в лидерах по числу погибших россиян в 2012 году. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках