российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на строящейся станции метро «Суворовская» обвалился грунт Пострадал рабочий

Накануне вечером на строящейся станции «Суворовская» метрополитена Москвы обвалилось примерно полкубометра грунта. Обрушение произошло при укреплении свода на глубине 65 метров. Чиновники не считают произошедшее аварией и квалифицируют, как непредвиденный случай.

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Москве, в результате обрушения пострадал рабочий – он сломал ногу. Пострадавший поднят на поверхность, ему оказана медицинская помощь и он доставлен в медицинское учреждение.

Произошедшее не квалифицируется как авария, это непредвиденный случай, отметили в Мосгосстройнадзоре, пишет «Московский комсомолец».

Станция «Суворовская» (прежнее название «Площадь Суворова») должна стать промежуточной на Кольцевой линии с пересадкой на станцию «Достоевская» Люблинско-Дмитровской линии. Ее строительство планируется завершить в 2015 году.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.02.13

Москвичи задолжали в минувшем году 476 млрд. рублей. / Аукцион по оснащению метро Москвы бесплатным Wi-Fi сорван. / Из-за ДТП в Можайском районе Подмосковья парализовано движение поездов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках