российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московских аэропортах в два раза выросло число краж багажа

За 2012 год количество краж из багажа в аэропортах Москвы увеличилось более чем в 2 раза. При этом раскрываемость краж снизилась вдвое. Об этом на итоговом заседании коллегии ведомства сообщил глава Московской межрегиональной транспортной прокуратуры Владимир Тюльков.

Со своей стороны, заместитель Тюлькова Александр Безлепкин сообщил, что в аэропорту «Домодедово» сотрудниками линейного отдела внутренних дел раскрыто всего 16,8% всех зарегистрированных преступлений. Как считает Безлепкин, основная причина этому – заметное снижение активности сотрудниками полиции и их незаинтересованность в результатах работы, передает «Интерфакс».

В прошлом году, согласно данным прокуратуры, в подразделениях транспортной полиции продолжали иметь место факты манипуляции со статистикой преступности, в частности, выявлено более 5000 нарушений в части статистического учета, установлено 828 скрытых от учета преступлений, к ответственности привлечены 73 должностных лица правоохранительных органов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.02.13

Адвоката Развозжаева задержали при попытке передать телефон. / Из-за аварии на переезде в Можайском районе встали два пассажирских поезда. Электрички ходят по укороченным маршрутам. / В Подмосковье генерал МВД поскользнулся и погиб на лестнице собственного дома. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках