российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
За сутки из-за снегопада из аэропортов Москвы не вылетели 155 рейсов

За минувшие сутки из-за сложных погодных условий в Москве на запасные аэродромы ушли 56 воздушных судов, задержано 155 рейсов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Министерства транспорта РФ.

Сегодня в аэропортах московской воздушной зоны было задержано еще 36 рейсов. «Задержки были обусловлены сложными метеорологическими условиями, решением командиров воздушных судов об уходе на запасные аэродромы и связанными с этим факторами: возвратом воздушных судов с запасных аэродромов, необходимым отдыхом экипажей на запасных аэродромах, а также сложными дорожными условиями, в результате которых экипажи воздушных судов и пассажиры не смогли вовремя добраться в аэропорты», – говорится в сообщении.

В настоящее время аэропорты работают в обычном режиме.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.02.13

Глава свердловских коммунистов анонсировал запуск «сталинобуса» и сделал объявление для чеченской диаспоры (ВИДЕО). / Главный фигурант «игорного дела» Иван Назаров: «Прокуроры хотят, чтобы я отказался от показаний». Чтобы не попасть под следствие самим. / В России нет топлива для закупленных во Франции вертолетоносцев. «Заранее надо было всё просчитать, а не задним умом думать», – комментирует Рогозин. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках