российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Удальцов опроверг слухи о создании новой оппозиционной коалиции

Лидер Левого фронта Сергей Удальцов опроверг информацию, распространенную СМИ, о создании новой оппозиционной коалиции совместно с депутатом Госдумы от «Справедливой России» Ильей Пономаревым.

«Информация о том, что мы с Ильей Пономаревым создаем новую оппозиционную коалицию, не соответствует реальности», – заверил он в своем «твиттере».

По словам лидера Левого фронта, он с Пономаревым участвует в оргкомитете социального марша «За права москвичей» – «не более того».

«Все остальное – домыслы некоторых СМИ», – резюмировал Удальцов.

Ранее некоторые информагентства сообщали, что Пономарев и Удальцов объявили о формировании новой оппозиционной коалиции, первой акцией которой станет марш «За права москвичей».

Напомним, социальный марш готовится в центре столицы 2 марта. Активисты выйдут под лозунгами, затрагивающими основные городские проблемы: «Нам нужны полноценные выборы!», «Нет росту тарифов!», «Долой судебную коррупцию», «Даешь общественный контроль за трудовой миграцией!», «Остановить уничтожение лесов и парков Москвы и Подмосковья!» и другими.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.02.13

Госдума освободит ритейлеров от НДС за бонусы от поставщиков. / Минобороны уличили в новых махинациях на черноморском побережье. Земельный участок продан «со скидкой» в 56 млн. рублей. / Кавказцы напали на кафе в Москве и похитили банкомат. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках