российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дело священника, раздавившего на внедорожнике двух рабочих на Кутузовском проспекте, дошло до суда

В Дорогомиловский районный суд Москвы для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении виновника аварии на Кутузовском проспекте, из-за которого погибли двое рабочих. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

15 августа водитель внедорожника «Мерседес Гелендваген» на Кутузовском проспекте не справился с управлением и влетел в полимерные блоки, ограждающие место проведения дорожных работ. После чего сбил трех рабочих и врезался в стоявшую за ограждением «Газель». Затем машина, изменив траекторию, задела следовавший в попутном направлении автомобиль «Шкода». От удара обе иномарки опрокинулись.

В результате аварии двое рабочих от полученных травм скончались на месте, еще один был госпитализирован. Водитель внедорожника с места ДТП скрылся. 16 августа виновник аварии был задержан, ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 27 декабря водителю, устроившему ДТП, было предъявлено обвинение в «нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц».

Как ранее сообщал «Новый Регион», за рулем внедорожника находился иеромонах Илия (Павел Семин). За свой проступок он был отстранен от служения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.02.13

Чуров отрицает свое заявление о референдуме по переименованию Волгограда. / Всемирный русский народный собор выступил за Сталинград. «Это символ военного искусства и высочайшего мужества». / В Домодедово планируется создать российский аналог Кембриджа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках