российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Другороссы» подрались с Удальцовым на панихиде по Долматову Обвинив лидера Левого фронта в пиаре на траурной церемонии

Активисты «Другой России» надавали тумаков Сергею Удальцову на гражданской панихиде по Александру Долматову. Их недовольство вызвало поведение лидера Левого фронта, раздававшего интервью, не связанные с траурным событием, и не реагировавшего на замечания. В результате потасовки двое «другороссов» задержаны полицией, а сам Удальцов уехал с места происшествия.

«Однажды Удальцов приехал попиариться. И попиарился», – комментирует лидер АКМ (ТР) Мария Донченко, называя лидера ЛФ «звездой Интернета».

«Тут траур, а он вломился с толпой журналистов и стал говорить, что надо весной провести новый марш. В**бать ему хотели все», – пишет в «твиттере» Рина Поличенкова, отмечая, что «от столкновения Удальцова и «другороссов» пострадал только сугроб».

По ее словам, задержанным Сергею Медведеву и Михаилу Шилину «оформляют 19.3 в Таганском ОВД».

«За что? За сопротивление Удальцову?» – недоумевает Поличенкова.

По мнению блогера etooon, лидер Левого фронта «окончательно потерял чувство реальности».

«Сегодня этот юродивый пришел на гражданскую панихиду в окружении пресс-толпы и начал призывать идти на свой марш. На гражданскую панихиду! Звать на марш. Нет слов. Хотя есть. Бессовестный», – делает вывод ЖЖист.

Блогер считает вполне естественным, что за такое поведение Удальцову «дали в морду».

«Стал чуть лучше относиться к нацболам. У них оказалось мозгов побольше…», – заключает etooon.

Между тем, сам Удальцов уже заявил, что «лимоновцы докатились до банальных провокаций в интересах властей».

«Считать их союзниками после этого невозможно, – резюмирует он в «твиттере». – Выходка лимоновцев, устроивших драку во время панихиды по Долматову, находится за гранью добра и зла».

Москва, Алексей Неверов

Москва. Другие новости 06.02.13

Геннадий Гудков пристыдил лидеров «Справедливой России». / Улицы Москвы в гололед посыпают радиоактивными веществами (ФОТО). / Дело священника, раздавившего на внедорожнике двух рабочих на Кутузовском проспекте, дошло до суда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки