российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев назвал качество сотовой связи в Москве отвратительным

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев раскритиковал качество сотовой связи в Москве и поручил профильным министерствам и ведомствам исправить ситуацию. Об этом он сегодня заявил на встрече с экспертами Открытого правительства.

«В Москве плохая связь. Я приехал в Москву в 1999 году... Прошло 14 лет – в Москве до сих пор самая плохая связь», – сказал Дмитрий Медведев. Он отметил, что «с этим надо что-то делать, мы должны внедрять связь четвертого поколения, делать ее максимально быстро». «Хочу обратить внимание министерства связи, всех сотовых операторов и правительства Москвы на это», – заключил премьер, передает «Интерфакс».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.02.13

В Подмосковье завершено расследование громкого дела экс-депутата, обвиняемого в мошенничестве. / Претензии экс-миноритария в «Интерполе» не обнаружили. / МИД РФ определился с кандидатурой нового посла в Италии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки