российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собянин уволил главу управы района Орехово-Борисово Северное И отправил в отставку зампрефектов ЦАО и ЮАО, курировавших потребительский рынок

Мэр Москвы Сергей Собянин провел кадровые перестановки. Он освободил от должности главы управы района Орехово-Борисово Северное Леонида Богатырева, а также зампрефектов ЦАО и ЮАО, курировавших потребительский рынок.

В частности, Алексей Бирюков уволен с поста заместителя префекта Центрального административного округа (ЦАО), а Сергей Юлин освобожден от должности заместителя префекта Южного административного округа (ЮАО), передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в столичном правительстве.

Сообщается, что чиновники ушли в отставку по собственной инициативе.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 08.02.13

Против дебошира с рейса Москва – Хургада возбуждено дело об угоне самолета (ВИДЕО). Ему грозит до 12 лет тюрьмы. / Япония обвинила Москву в нарушении воздушных границ. / Нефть торгуется разнонаправлено. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках