российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Удальцова вновь оставили под подпиской о невыезде

Сергей Удальцов в пятницу утром побывал в Следственном комитете на допросе по «болотному делу», объединенному с делом по «Анатомии протеста-2». В итоге оппозиционер остался под подпиской о невыезде. Об этом он сообщает в своем «твиттере».

«Следственные действия на сегодня завершены. В ходе допроса следователь интересовался моими средства связи», – информирует Удальцов.

Речь идет о мае месяце и других периодах. Как поясняет лидер ЛФ, чтобы не напутать, он отказался давать показания, сославшись на ст.51 Конституции РФ.

«Мною использовано право, гарантируемое ст.51 Конституции РФ, – заключил он. – Остаюсь под подпиской о невыезде».

Как сообщал «Новый Регион», против Сергея Удальцова, его соратников Леонида Развозжаева, Константина Лебедева и других лиц возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 30 и ч. 1 ст. 212 УК РФ – приготовление к организации массовых беспорядков в России.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 08.02.13

Жириновский сообщил украинцам, что большинство русских хотят отделения Кавказа. / Уикенд в Москве: «Битломания», «Танго Вахтангова», «Полный состав», Сергей Бабкин, «Todd», а также театральные и кинопремьеры (ФОТО, ВИДЕО). Спецпроект NR2.RU – от пятницы до пятницы. / Большинство россиян ждут негативных последствий от «ювеналки». «Ключевую роль должны играть родители, семья». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках